Командир «Ахмата» Алаудинов назвал приехавшего в ЛНР Лепса «настоящим мужчиной»

Фото: соцсети

Командир спецназа «Ахмат» и замкомандующего вторым корпусом НМ ЛНР Апты Алаудинов приехал в Луганск с передовой для встречи с народным артистом России Григорием Лепсом.

Алаудинов записал видео вместе с исполнителем, в котором признался, что является давним поклонником его творчества.

Гришу я знаю 100 лет и 2 года, и я очень рад, что такие достойные мужчины, как Гриша остаются с нами и болеют душой и сердцем за свою страну и свой народ.

сказал Апты Алаудинов.

Чеченский генерал рассказал, что «к сожалению, не сможет остаться на концерт» Григория Лепса, поскольку должен находиться на передовой, а приехал в Луганск на несколько минут, чтобы пожать ему руку. Алаудинов также посоветовал свои подписчикам слушать «достойные песни Лепса», а не тех, кто убежал за границу и поет для «гендерных, трансгендерных и воздушно-тракторных поклонников».

Сам народный артист удивился терминологии Апты Алаудинова, пошутив в ответ, что он только что придумал новые «воздушно-тракторные войска» для противников. Лепс, в ответ, пожелал заместителю командующего вторым корпусом НМ ЛНР «сохранить жизнь» свою и своих военных.

В субботу Григорий Лепс вместе с другими артистами «Русского радио» дал большой концерт в Луганске. Певец встретился с участниками СВО и передал им подарки и гуманитарную помощь.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика