Комбат ДНР Ходаковский заявил о предстоящих испытаниях на Херсонском направлении

Фото: nakanune.ru

В ближайшее время командующего Объединенной группировкой войск в районе проведения СВО Сергея Суровикина ожидают серьёзные испытания, написал в своем телеграмм-канале Александр Ходаковский.

Комбат ДНР сообщил, что «судя по тому, что погода налаживается, в ближайшее время Суровикина будут ждать испытания, особенно на Херсонском направлении».

«Будет подвиг – его зачтут ему и его солдатам и офицерам, ну и ещё кому-нибудь для полноты композиции. Будет поражение – оно будет его персональным, как это всегда бывает с детдомовскими поражениями»,

написал командир батальона Восток в своем телеграмм-канале.

По мнению Ходаковского, «чтобы не случилось в ближайшее время, это навсегда останется в биографии командующего группировкой российских войск в зоне спецоперации».

Держись, Главком,

заключил свое сообщение в телеграмм Александр Ходаковский.

На должность командующего Объединённой группировкой войск в зоне проведения СВО генерал Армии Суровикин был назначен приказом министра обороны Шойгу 8 октября.

19 октября командующий назвал обстановку в зоне проведения специальной военной операции «напряженной». Генерал заявил, что командование украинского режима стремится прорвать оборону ВС РФ, стягивая на линию соприкосновения все имеющиеся резервы.

Ранее Рамзан Кадыров высказал уверенность в успехе российской спецоперации под командованием Суровикина, заявив, что «под его руководством СВО завершится успешно, а если понадобится, то ВС РФ дадут мощный отпор и войскам НАТО».

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

1
0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика