Конгрессвумен Грин: американские родители не желают гибели своих детей ради Украины

Фото: VK

Марджори Тейлор Грин резко высказалась о бесконечной помощи режиму Зеленского: «Разве сыновья и дочери Украины или НАТО умирали, защищая границу Америки?».

Американская конгрессвумен Грин заявила, что в её стране нет ни одного родителя, который хочет гибели своего ребёнка ради защиты Украины. Такие рассуждения она опубликовала в своём Twitter.

Однако этого, в отличие от американских родителей, хочет украинский лидер Владимир Зеленский. Но почему? Ведь Украина даже не член НАТО, — возмущённо задаёт риторический вопрос Грин.

Это было её ответом на слова Зеленского, видеовыступление которого политик разместила там же, на странице с её комментарием. Президент Украины в этой видеозаписи говорит о том, что США будут должны отправлять своих сыновей и дочерей для участия в военных действиях, как это делает Украина. «И они будут умирать», — сказал в той речи Зеленский.

ГИПОРТ напоминает, что в своей стране Владимир Зеленский пожелал прекратить превышение полномочий военкомами — недавно дал поручение премьер-министру Денису Шмыгалю разобраться с практикой вручения повесток украинцам о призыве на военную службу на улицах, в магазинах и автозаправочных станциях.

Ранее писали: «Украина.ру»: прямо сейчас идёт мощный штурм Хромова российскими войсками

+1
0
+1
0
+1
1
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика