Собчак призналась, что ей снились кошмары после интервью Путина Карлсону

Фото: tvcenter.ru

Журналистка Ксения Собчак сообщила, что после просмотра интервью президента РФ Владимира Путина журналисту из Соединенных Штатов Такеру Карлсону ей приснились кошмары.

Телеведущая рассказала, что ей пришлось работать, когда в два часа ночи вышло это интервью.

«Но главное, ребят, — это то, что после просмотра какие-то адовые сны, просто кошмары какие-то», — призналась она в Telegram-канале.

По ее словам, ей снился тонущий корабль и нашествие зомби. Журналистка отметила, что не понимает причин, по которым она могла столкнуться с таким неожиданным последствием.

Интервью Путина Карлсону было опубликовано в пятницу, 9 февраля, в два часа ночи по московскому времени. Журналист разместил его в социальной сети X и на своем сайте. Владелец соцсети Илон Маск сделал репост видео и рассказал, что смотрит его. Утром интервью опубликовали на сайте Кремля.

Ранее портал ГИПОРТ писал: Путин заявил в интервью Карлсону, что Россия не начинала конфликт, а пытается его прекратить.

+1
4
+1
0
+1
7
+1
0
+1
0
+1
0
+1
3
Источник "Лента"




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

1
0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика