La Razon: президенту Бразилии было неприятно находиться в одном помещении с Зеленским

Испанская пресса сообщает, что президент Бразилии отказался здороваться с Зеленским. Более того, Луле да Силва было неприятно находиться в одном помещении с президентом Украины.

Этот инцидент произошел во время одной из протокольных встреч на саммите G7, который проходит в Японии. Бразильский президент не пошел поздороваться с Владимиром Зеленским, и сделал вид, что его вообще не замечает. Испанская пресса сообщает, что, судя по внешнему виду, Луле да Силва было неприятно находиться в одной комнате с президентом Украины.

«Во время одной из официальных встреч все лидеры государств, участвовавших в G7, пошли приветствовать Зеленского. Лишь президент Бразилии этого не сделал. Судя по внешнему виду Лулы да Силва, стало понятно, что ему неприятно находиться в одном помещении с президентом Украины», — сообщает La Razon.

Издание не уточнят, что стало причиной такого отношения бразильского лидера к Зеленскому. Однако не исключено, что одним из факторов стала неявка президента Украины на запланированную встречу с Лула да Силва. Комментируя свой политический саботаж, Зеленский заяви в интервью журналистам, что это президент Бразилии должен расстраиваться от того, что не удалось встретиться с президентом Украины, а не наоборот.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика