Лавров: санкции Запада нацелены на смещение политического руководства РФ и революцию

Глава МИД РФ Сергей Лавров

Многочисленные санкции Запада имеют вполне определенную цель – сместить действующее руководство России и подтолкнуть народ к революции. Так считает глава МИД РФ Сергей Лавров.

В ходе пресс-конференции Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров заявил, что западные антироссийские санкции направлены против руководителей страны. Инициаторы ограничительных мер не скрывают, что эти меры должны не только пошатнуть российскую экономику, но и спровоцировать революцию.

Он также напомнил, что госпереворот 2014 года на Украине – дело рук западных стран, которые продолжают подчиняться США и обвинил последних в желании «решить русский вопрос» аналогично тому, как Гитлер желал решить еврейский.

Сергей Лавров отметил, что объемы военной и экономической поддержки Запада Украине прекрасно иллюстрируют большие ставки НАТО и ЕС на гибридную и глобальную войну с Россией.

К слову, ранее ГИПОРТ сообщал о том, как Мария Захарова ответила на призы фон дер Ляйен предоставить киевскому режиму любое оружие.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика