Леонков оценил, смогут ли ВСУ победить Россию, если США дадут им лучшее оружие

U.S. Army photo by Cpl.

В США не ожидали столь быстрой утилизации ВСУ завезенного с 2018 года арсенала. Даже 1,2 млн 155-миллиметровых снарядов, выделенных Украине, не привели к серьезным успехам на фронте.

Киев не смог отвоевать даже 10% территории, контролируемой ВС РФ. Такую оценку военной помощи США дал редактор издания «Арсенал Отечества» Алексей Леонков.

Сейчас Соединенные Штаты и Европа пытаются перестроить свой военно-промышленный комплекс на военные рельсы. Правда, Европа свои мощности плавно переносит на военные площадки Штатов, заметил военспец. Тем не менее, американские танки типа «Абрамс М1» пока не увидели ни в Европе, ни на Украине. Не получила новые «Абрамсы» и Польша, сказал эксперт в интервью изданию «Украина.ру».

Леонков не берется оценивать, как бы воевали ВСУ с «Абрамсами». Известно только, что Запад передаёт Украине оборонительное оружие, требуя наступательных действий.

Ранее портал «Русская Весна» показал эффектные кадры штурма позиций ВСУ на фронте у Сватово от первого лица.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика