Лукашенко: мир находится накануне грандиозных событий

Фото: пресс-служба президента Белоруссии

Мир сегодня находится в преддверии грандиознейших событий, а люди в такой ситуации, как если бы шли по тонкому льду, поскольку один неверный шаг может привести к катастрофе, когда вспыхнет вся планета. Об этом сказал президент Белоруссии Александр Лукашенко в своей речи в честь старого Нового года. Подробности пишет пресс-служба главы белорусского государства.

Лукашенко в Минске провел президентский прием по случаю праздника. На основе анализа современных событий он обратился к гражданам страны.

«Хочу вас предупредить: мир накануне грандиознейших событий. Мы сегодня в такой сложной ситуации, что это подобно тому, что мы идем по тонкому льду. Неосторожный шаг — и мы можем утонуть, опрокинуть государство», — сказал президент.

Он предупредил, что наступивший год будет сложным и шумным. Но нужно постараться сделать его спокойнее. Лукашенко отметил, что американцы не хотят многополярности. Они желают «рулить во всем мире». Белорусский лидер опасается, что и другие страны могут стать жертвами нестабильности.

«Может вспыхнуть вся планета. Этого допустить нельзя», — отметил Лукашенко.

Ранее мы сообщали, что Путин положит западному альянсу в его сегодняшнем виде конец

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика