Лукашенко назвал Зеленского гнидой за попытку диверсии на самолет А-50 на аэродроме Мачулищи

Фото: ru.konkret.az

Президент Белоруссии Александр Лукашенко назвал своего украинского коллегу Зеленского гнидой. Причиной послужило нападение на российский самолет А-50 в белорусском аэропорту.

После предотвращения теракта на российский самолет А-50 белорусский лидер Александр Лукашенко выступил с официальным заявлением. Он отметил, что президент Украины Владимир Зеленский не мог не знать о планируемой атаке. По словам Лукашенко, скорее всего, этот вопрос был согласован с украинским президентом.

Не сдержав эмоций во время своего выступления, Лукашенко назвал Зеленского гнидой.

«Он гнида. Просто гнида! Гнида потому, что он бегает вокруг Беларуси, присылает к нам людей и просит, как я уже говорил: Давайте заключим пакт о ненападении», — заявил Лукашенко.

Президент Белоруссии подчеркнул: раньше он считал, что Украина хочет мира, что Зеленский радеет за свой народ, пытается его защитить. Но теперь Лукашенко признал, что цели Владимира Зеленского совершенно иные.

Напомним, ранее на сайте «ГИПОРТ» сообщалось, что командир «Ахмата» Апты Алаудинов проинформировал о текущей обстановке в Артемовске.

+1
1
+1
0
+1
0
+1
0
+1
1
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика