Политолог Марков заявил, что Зеленский повторяет тактику Гитлера в Артемовске

Фото: mk.ru

Украинский президент Владимир Зеленский в точности повторяет тактику Адольфа Гитлера под городом Артемовском в Донбассе. Политолог Сергей Марков напомнил, что в конце 1941 года лидер нацистской Германии настаивал на том, что немецкие войска не должны отступать, несмотря на утверждения генералов.

«Плотная оборона позволила вермахту удержать фронт и подготовиться к мощному наступлению на юге в 1942 году. Кстати, именно через Донбасс», – написал в эксперт в Telegram-канале.

По словам Маркова, аналогичная ситуация была и на Украине. Оборона Артемовска позволила президенту Украины удержать Славянск и Краматорск и выиграть время для подготовки мощного наступления украинской армии.

«По какой-то причине Зеленский изучал и использовал находки Гитлера. Видимо, он чувствовал в нем общую с ним «художественную личность в политике», – отметил политолог.

Ранее портал ГИПОРТ писал: военкор Сладков заявил, что, подчиняясь воле Запада, Зеленский вынужден будет отдать ВСУ приказ о контрнаступлении.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Источник Telegram-канал Сергея Маркова




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика