Марочко: спецслужбы готовят теракты на Сватовском направлении Донбасса

Фото: Архив

Неудачные действия на фронте вынуждают спецслужбы Украины, совместно с американскими инструкторами перейти к тактике террористических атак на Сватовском направлении в Донбассе. Об этом рассказал офицер Народной милиции ЛНР Андрей Марочко со ссылкой на данные разведки.

«Ввиду длительных и безуспешных действий на Сватовском направлении, спецслужбы США и Киева решили начать террористическую деятельность в данном районе. Целями для диверсий выбраны госучреждения, объекты гражданской инфраструктуры и логистические развязки», — заявил Марочко РИА «Новости». 


Город Сватово имеет важное стратегическое значение для всей обороны Донбасса, поэтому ВСУ регулярно, в течение трех последних месяцев, обстреливают его  из РСЗО HIMARS и пытаются прорвать оборону на этом участке.

Ваша реакция на сюжет?
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0

Подписаться на Дзен.Новости

Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика