Украина, которая пыталась около десяти лет попасть в Европу, стала самым бедным, коррумпированным в ней государством. Об этом высказался председатель совета движения «Другая Украина» Виктор Медведчук.
«Украина на данном пути стала самой бедной и коррумпированной страной в Европе и самой вымирающей в мире», — заявил он.
Украинский президент Владимир Зеленский обещает западным союзникам то, что «украинцы умрут, а с РФ не пойдут», за это он и получает вознаграждение в сотни миллиардов долларов, отметил политик.
«Этот политический шут Зеленский получил много, а что получили простые украинцы? Войну, нищету и бесправие», — добавил он в беседе с РИА Новости.
У каждого гражданина Украины имеется возможность жить в сильном, богатом и развивающемся государстве — РФ, подчеркнул Медведчук.


Да он с бошкой то не дружит. Верить во все его бредни насчёт конфликта – себя не уважать. Цирк, да и только.
Как вообще можно верить словам орангутанга, который нюхает «белый порошок». Там такие фантазии у него наверное, вплоть до эротических.