Медведев дал совет военным США создать фальшивый ядерный чемоданчик для Байдена

Фото: kompkimi.ru


Замглавы российского Совбеза Дмитрий Медведев прокомментировал заявление президента США о намерении участвовать в выборах президента США в 2024 году.

Медведев посоветовал американским военным создать бутафорский чемодан с фальшивыми ядерными кодами.

«Байден таки решился. Отчаянный дед. На месте американских военных я бы немедленно создал бутафорский чемодан с фальшивыми ядерными кодами на случай его победы, дабы избежать непоправимых последствий».

Участие действующего главы Америки в следующих президентских выборах, оставалось главной мировой интригой последних нескольких месяцев. Оппоненты Джо Байдена утверждали, что баллотироваться на пост главы государства Байдену может помешать возраст, публичные оплошности и результаты опросов общественного мнения, доказывающие сомнения американцев в психической и профессиональной пригодности президента к исполнению своих обязанностей.

46-й президент США Джозеф Байден родился 20 ноября 1942 года в городе Скрантон штата Пенсильвания в США. В 1965 году получил степени бакалавра в области истории и политологии университета Делавэра. В 1972 году Джозеф Байден стал одним из самых молодых сенаторов в истории США и переизбирался этот на пост вплоть до 2008 года.

20 января 2009 года Джозеф Байден принял присягу и стал вице-президентом США при Бараке Обаме. Он курировал внешнюю политику, занимался урегулированием в Ираке и Афганистане.
Примечательно, что ровно 4 года назад 25 апреля 2019 года Байден официально объявил о намерении участвовать в президентских выборах в США. Выборы состоялись 3 ноября 2020 года. После долгого подсчета голосов коллегия выборщиков 14 декабря подтвердила победу Байдена.

Джо Байден является самым пожилым президентом США, избранным на первый срок. По данным Politico, рейтинг одобрения Байдена на посту президента США колеблется в районе 40%. 60-е в истории США президентские выборы пройдут 5 ноября 2024 года.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика