Понедельник, 10 февраля, 2025
-3.9 C
Москва

«АиФ»: МИД Китая дал мгновенный ответ Анналене Бербок из-за слов о РФ

Бербок указали место в Китае

Как пишет издание АиФ, глава МИД ФРГ Анналена Бербок попала в очередной скандал. В ходе переговоров с китайским коллегой Ван И в Китае она решила дать советы Пекину, как ему выстраивать отношения с Россией. Китайский МИД ответил.

- Рекомендации -

Бербок заявила, что Китай противостоит главным европейским интересам, так как якобы помогает РФ в экономическом и оружейном плане. Дипломат Германии сообщила, что Китай помогает России беспилотниками, оружием и др. В это время из зала стали буквально выпроваживать немецкую прессу.

«Представители службы безопасности вытолкали немецких журналистов из помещения», — пожаловались журналисты Handelsblatt.

Бербок не первый раз делает выпады в сторону Китая, как и России. Также она делала ряд резких заявлений в адрес президента РФ Владимира Путина.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Источник: АиФ

1 КОММЕНТАРИЙ

Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Топ-3 бизнес-идей по продаже напитков

Если у вас появилась идея открыть кафе или бар,...

Бизнес-идеи: Изготовление отделочных материалов с вложениями до 500 тыс. руб.

Технологии в сфере отделочных материалов не стоят на месте....

17 ценных советов от Карлоса Кастанеды

Мало что может сравниться с глубиной и эффективностью способов...

Плетение Родового Древа РОДОРАД

♥ 7 поколений за твоей спиной ♥ -  Пока живы потомки...

Как зарабатывать максимальные скидки при помощи друзей в Вконтакте

Друзья, специально для вас, портал ГИПОРТ, подготовил обзор нового...

Статьи по теме

Новое на ГИПОРТ

1
0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x