Михайлов обрисовал план «удара возмездия» России после атаки ВСУ на Крым

Если ВСУ осмелятся ударить по Крыму, это повлечет возмездие от армии России.

Где именно может произойти «судный день», рассказал политолог Александр Михайлов, возглавляющий Бюро военно-политического анализа.

Ранее замгоссекретаря США Виктория Нулланд одобрила стремление Киева ударить по военным базам России в Крыму. Это законные цели ВС Украины, подчеркнула глава американского Госдепа.

При ударе ВСУ по серьезным объектам флота военное командование задумается об ассиметричном ответе. Но целью станет не украинская столица, подчеркнул Михайлов.

По мнению аналитика, в России понимают и видят бессмысленность ликвидации президента Украины Владимира Зеленского. Он может быть полезен для подписания важных документов при переговорном процессе. Иными словами, уничтожение так называемых центров принятия решений не должно быть.

Делать мишенью Украину и ее позиции в зоне спецоперации Михайлов в принципе не советует. Политэксперт видит больший эффект в ядерных испытаниях в Арктике в качестве ответа. Пояснение аналитика приводит Московский Комсомолец.

Ранее напугавший волгоградцев ночной «гул самолетов» прокомментировали экстренные службы.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

1
0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика