Минобороны рассказало о подвиге рядового Касимова, который помог удержать рубеж

War Global

Российский солдат помог удержать важный участок обороны.

Об этом рассказали представители Министерства обороны РФ. Одно из наших подразделений удерживало стратегически важный рубеж. В составе группы действовал рядовой Алимухан Касимов. В какой-то момент возникла угроза прорыва нашей обороны со стороны боевиков ВСУ.

Рядовой не растерялся, и выдвинулся незаметно в направлении одного из флангов вражеских сил. Касимову удалось занять необходимую позицию. Как только враг подошел на близкое расстояние, и готов был атаковать наши силы, рядовой открыл огонь. Он заставил противника залечь и начать отступление от российских позиций, сообщают «Известия».

Далее заработала украинская артиллерия по расположению российского подразделения, где находился Касимов. Ранения получили несколько бойцов. Их Алимухан под обстрелом вынес на себе в безопасный район. После этого, он оказал товарищам необходимую первую помощь.

Ранее мы рассказывали о том, что из-за плохой подготовки время жизни украинских солдат в зоне спецоперации на линии соприкосновения составляет всего несколько часов.

+1
1
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика