Минобороны: в районе города Запорожье ВС РФ уничтожили склад авиационного ракетного вооружения ВСУ

Фото: Россия-1

Ракетные войска России, артиллерия и авиация уничтожили радиолокационную станцию наведения целей ЗРК С-300 ВСУ в Донецкой народной республике, склад авиационного ракетного вооружения и хранилище топлива в районе Запорожья. Об этом говорится в сводке министерства обороны Российской Федерации.

Уточняется, что оперативно-тактической и армейской авиацией, артиллерией группировок войск ВС России были поражены 74 артиллерийских подразделения ВСУ на огневых позициях, живая сила и военная техника в 114 районах.

«В районе Новодмитровка ДНР уничтожена радиолокационная станция наведения целей украинского зенитного ракетного комплекса С-300», — сказано в сводке ведомства.

Также в районе Красного в ДНР ВС РФ поразили командно-наблюдательный пункт батальона 5-й штурмовой бригады украинских войск.

«В районе города Запорожье уничтожен склад авиационного ракетного вооружения и хранилище топлива для украинской военной техники», — сообщили в российском Минобороны.

Ранее портал ГИПОРТ сообщал, что ВСУ выпустили более 40 снарядов по гражданским объектам в ДНР, ЛНР и Херсонской области.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Источник Telegram-канал Минобороны РФ




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика