MWM: российский самолет МиГ-35 может наносить удары по целям на всей Украине

Фото: ru.wallpaper.mob.org

Российский самолет МиГ-35 может наносить удары по всей территории Украины. Об этом написало издание Military Watch Magazine.

«Этот класс истребителей хорошо оптимизирован для нанесения высокоточных ударов по целям на всей территории Украины как на визуальном, так и на дальнем расстоянии», — сказано в публикации.

По словам авторов статьи, МиГ-35 прошел боевые испытания на театре военных действий на Украине. Данная модель значительно превосходит все, что имеется на вооружении украинской армии, с точки зрения возможностей воздух — воздух.

Генеральный конструктор Объединенной авиастроительной корпорации Сергей Коротков рассказал, что истребитель МиГ-35 уже применяется в ходе спецоперации, хотя ему еще предстоит завершить испытательные полеты.

МиГ-35 — это новейший авиационный комплекс поколения «4++», который был создан с применением технологий истребителей пятого поколения для работы в вооруженных конфликтах высокой интенсивности в условиях насыщенной противовоздушной обороны. Он предназначен для уничтожения воздушных целей и днем, и ночью при любых погодных условиях, а также для поражения подвижных и неподвижных наземных и надводных целей.

Ранее портал ГИПОРТ сообщал, что ВС Украины сбили с помощью Patriot российский истребитель.

+1
1
+1
0
+1
3
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Источник РИА Новости




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика