«Мы их уничтожим»: Зеленский угрожает ВС России контрнаступлением ВСУ

Фото: mk.ru

Президент Украины Владимир Зеленский дал очередное интервью украинским СМИ, в которых вновь принялся угрожать нашей стране. В этот раз политик пообещал ударное контрнаступление ВСУ, которое анонсируется уже на протяжении нескольких месяцев.

По данным портала «Русская Весна», Зеленский вновь призвал Армию России покинуть Украину, иначе она будет уничтожена.

«Я не буду говорить о конкретных вещах, потому что мы не можем дать возможность террористам из РФ подготовиться к нашим методам и шагам по деоккупации».

Владимир Зеленский, президент Украины.

Стоит отметить, что Киев по-прежнему готов устроить контрнаступление, но пока нет информации, когда ВСУ будут готовы переходить от слов к делу.

Также Зеленский обратился к президенту РФ Владимиру Путину. Он пожелал главе нашего государства «провести остаток своей жизни в подвале, с ведром вместо туалета».

Напомним, что СВО на Украине началась 24 февраля 2022 года. Армия России занимается освобождением бывшей советской республики от нацистского киевского режима Владимира Зеленского.

Запад в лице ЕС, НАТО и США оказывает открытую поддержку нацизму в Киеве, снабжая его не только гуманитарным грузом, но и вооружением.

Ранее ГИПОРТ сообщил: Омбудсмен Татьяна Москалькова сообщила о репатриации пятерых раненых украинских военных.

+1
0
+1
0
+1
13
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

3 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика