На сайте Кремля опубликовано полное интервью Путина Карлсону в тексте и видео

tvzvezda.ru

Эксклюзивное интервью президента России Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону вызвало огромный интерес в мировых СМИ. Полный текст беседы, продолжавшейся более двух часов, был опубликован на официальном сайте Кремля сегодня, 9 февраля. Кроме того, посетители сайта могут просмотреть полное видео интервью.

В своем обращении к читателям, Такер Карлсон отметил высокий интеллект президента Путина и назвал его «очень умным собеседником». Он также поделился, что для проведения этой беседы потребовалось около пяти часов, из которых два журналист ожидал самого президента.

Сама беседа длилась 2 часа 7 минут и 18 секунд и началась с вопроса Такера Карлсона о неожиданном ударе США по России. Этот вопрос стал отправной точкой для обсуждения ряда важных и актуальных тем, включая геополитические отношения между Россией и США, ситуацию в Украине.

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков подтвердил, что интервью было взято у Владимира Путина 6 февраля.

При этом он отметил, что выбор президента пал на Такера Карлсона из-за его уникальной позиции, которая скорее проамериканская, чем пророссийская или проукраинская.

+1
9
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

4 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

4
0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика