Newsweek: антироссийская политика приведет Германию к серьезным проблемам

newvzglyad.ru

Историк Тарик Сирил Амар в своей статье для американского журнала Newsweek выразил обеспокоенность по поводу антироссийской политики Германии и предупредил о возможных последствиях. По мнению автора, Германия может столкнуться с серьезными проблемами в будущем из-за своих решений.

Амар отметил, что надежды Запада на крах российской экономики через санкции оказались неэффективными. При этом, он подчеркнул, что Германия находится в двойном кризисе — и в экономике, и в политике, часть которого связано с кризисом на Украине.

Историк считает, что немцы потеряли веру в политическую элиту, которая, по их мнению, поддерживает иностранные интересы, и разочаровались в ценностях и методах центристской власти.

Амар предупреждает, что украинский конфликт может иметь разрушительные последствия для Германии, и за её антироссийскую политику она может заплатить «страшную цену».

Все это происходит в контексте роста зависимости Берлина от Москвы в энергетической сфере, что было отмечено экономическим советником бывшего канцлера ФРГ Ангелы Меркель, Ларсом-Хендриком Реллером.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
1
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика