Новая серия взрывов прогремела на территории Украины

фото: mk.ru

Мэр Киева заявил о повреждении объектов инфраструктуры

Новая серия взрывов прогремела на территории Украины 31 октября 2022 года. Они произошли в Киеве, Харькове и Запорожье. По словам мэра украинской столицы Виталия Кличко, серьёзные повреждения получили ряд объектов инфраструктуры. Из-за них часть Киева обесточена и отсутствует водоснабжение, пишет РБК.

Так, по информации издания, в Киевской области объявлена воздушная тревога. На территории работает система противовоздушной обороны. В Запорожье, как сообщает секретарь городского совета Анатолий Куртев, под обстрел попал объект критической инфраструктуры. В городе из-за этого наблюдаются перебои с электричеством. В Харькове приостановлена работа метрополитена, трамваев и троллейбусов. Для ударов по Харькову и Чугуевскому району использованы ракеты С-300, сообщил руководитель ОВА Синегубов. Также обесточена часть Черкасской области.

Ряд телеграм-каналов сообщают, что на данным момент известно, как минимум, о 40 крылатых ракетах. Часть из них перехватила система ПВО.

Ранее взрывное устройство сработало на железной дороге в Брянской области.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика