Обозреватель The Hill рассказал о трех путях Путина после спецоперации

Фото: discover24.ru

После того, как завершится специальная операция на Украине, российский президент Владимир Путин может воспользоваться одним из трёх путей. С таким мнением выступил перед студентами один из ведущих профессоров Балтиморского университета (США) Дэвид Лингельбах, который преподает основы предпринимательства.

Являясь в то же время журналистом американской газеты The Hill, профессор в недавно опубликованной статье высказал мнение о том, что существует три пути для Путина – это, во-первых, «начало новой военной кампании», во-вторых, «создание альтернативы ООН» и в-третьих, «укрепление власти в России».

«Пока персона российского лидера превосходит своим положением среди некоторых персон его коллег тем, что его страна одерживает определённые успехи на Украине, поэтому рейтинги руководства РФ идут вверх, а нацвалюта укрепляется», — пишет автор статьи.

Как писал ранее портал ГИПОРТ, президент Сербии Александр Вучич назвал украинский конфликт «войной западных стран против Москвы».

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика