ТАСС: Одного из предполагаемых диверсантов, проникших в Белгородскую область, объявили в розыск

discover24.ru

Российские правоохранительные органы разыскивают Алексея Левкина. Статья, по которой объявлен в розыск украинский националист не указывается.

МВД России объявило в розыск Левкина Алексея Сергеевича, 1984 г.р. Подробности о статье, которая ему вменяется, пока не разглашаются, пишет ТАСС со ссылкой на правоохранительные органы.

Националист Левкин – один из участников украинской диверсионной группы, которая сегодня 22 мая прорвалась на территорию Грайворонского округа Белгородской области.

Известно, что Левкин является солистом неонацистской блэк-метал группы, а также он был соратником осужденного на 4 года колонии москвича Романа Железнова, который признан виновным в участии в боевых действиях на Украине в составе националистического полка «Азов» (запрещенная в России террористическая организация).

Еще в 2018 году московским судом Левкину был вынесен заочный арест. Его обвинили в создании экстремистского сообщества, а также в разжигании вражды и унижении человеческого достоинства с использованием интернет-ресурсов.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика