Офицер разведки США Риттер: Путин одним махом навязал Западу волю России новым указом

Скотт Риттер, бывший разведчик Корпуса морской пехоты США, так высказался об указе президента России Владимира Путина о прекращении действий договоров с Советом Европы. «И тем самым превратил Россию в суверенное и независимое от диктата Запада государство», говорит американский офицер экс-разведчик в интервью YouTube-каналу Judging Freedom. Его процитировало РИА Новости.

Он пояснил свою позицию: президент РФ подписал распоряжения о выходе из соглашений Совета Европы, а значит «Россия теперь суверенное государство, и ее ни капельки не волнует мнение Европы». После подписания такого указа «окно возможностей для заключения договоренностей с Москвой для Запада уже закрылось», поэтому РФ может пойти на дипломатические контакты только на собственных условиях и в то время, какое посчитает нужным для этого.

Скотт Риттер говорил о законопроекте, который Владимир Путин внес в Госдуму, законопроект предполагает прекращение действия международных соглашений Совета Европы в России. В их число входит Конвенция о защите прав человека и основных свобод, а также Конвенция о пресечении терроризма, для России перестанет действовать и Устав Совета Европы.

Вице-спикер Совета Федерации Константин Косачев уточнил, что права и интересы российских граждан при этом надежно защищены еще более строгими нормами собственного законодательства.

Ранее писали: Народная милиция ДНР показала кадры работы своей артиллерии по позициям ВСУ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика