Отец летчика Кузьминова, угнавшего вертолет Ми-8 на Украину, обвинил его мать

Отец российского пилота Максима Кузьминова, который в августе перегнал вертолет Ми-8 по заданию Главного управления разведки (ГУР) Украины из Курска в Харьковскую область, обвинил во всём его мать. Об этом сообщает издание RT в своём Telegram-канале.

Журналистам удалось пообщаться с отцом летчика-предателя. Он пожелал сыну раскаяться в содеянном.

Мать Кузьминова подозревают в причастности к угону, так как она исчезла за несколько месяцев до произошедшего. Предположительно, сын мог решиться на преступление под ее влиянием.

Ранее офицеры разведки спецназа России заявили, что Кузьминов не доживет до суда. По их словам, в отношении него «уже получен приказ», выполнение которого является лишь «вопросом времени».

Напомним, из-за предательства Кузьминова погибли двое членов экипажа, которые были на борту вертолета — бортовой техник Никита Кирьянов и штурман Хушбахт Турсунов. Они оказали сопротивление при посадке и были убиты.

+1
1
+1
0
+1
1
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0


Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика