Песков: на Украине остались силы, недовольные режимом Зеленского и способные на переговоры с Россией

Фото: CNN

На Украине остались силы, которые не согласны с нынешним киевским режимом, но Россия сможет начать с ними переговоры только после достижения целей спецоперации.

Такое мнение высказал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в интервью газете «Известия», опубликованном 28 февраля.

Песков рассуждал так: вероятно, что часть этих сил находится за пределами страны, в том числе, в России, но другая часть, небольшая, до сих пор — в Киеве. Это, например, Виктор Медведчук, у которого есть свои сторонники, пусть их и не так много, как хотелось бы. «Другое дело, что тем, кто находится на Украине, просто страшно и физически опасно как-то поднять голову», — считает Песков. Он уверен, что лояльных России деятелей на Украине «уничтожат сразу же, их убьют».

Но позднее с ними можно будет начать диалоги, убеждён политик.

О нынешнем режиме Киева он говорит: «благоволит нацистам и нацистским проявлениям в обществе Украины». По мнению Пескова, нынешняя украинская власть пропагандирует эти проявления, разжигает, «целенаправленно работает над тем, чтобы вот этот нацистский угар в обществе держать». Для этих целей украинская пропаганда использует СМИ и дезинформацию любого толка.

Ранее писали: Советник Байдена Салливан: принадлежность Крыма России могут оспорить в будущем

+1
1
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика