Песков отказался комментировать высказывания Пригожина о дефиците боеприпасов

uza.uz

В среду, 22 февраля, стало известно, что пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков не стал комментировал слова основателя ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина относительно нехватки боеприпасов у бойцов. Об это сообщает РИА Новости.

Песков заявил, что оставит эту тему на рассмотрение МО РФ.

«Да, действительно, в СМИ публикуется обмен разными заявлениями, но это тема, которая относится все-таки непосредственно к проведению специальной военной операции, поэтому я оставляю ее на министерство обороны. И здесь рекомендую вам обращаться туда».

Дмитрий Песков, пресс-секретарь президента РФ.

В МО РФ, в свою очередь, заявили, что вышеупомянутая информация о нехватке боеприпасов у бойцов ЧВК не соответствует действительности.

СВО на Украине началась 24 февраля 2022 года. Армия России занимается освобождением бывшей советской республике от нацистского киевского режима Владимира Зеленского.

Запад в лице ЕС, НАТО и США оказывает открытую поддержку нацизму в Киеве, снабжая его не только гуманитарным грузом, но и вооружением.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика