Песков прокомментировал слова Меркель о Минских отношениях

topdaynews.ru

Песков высказался о словах Меркель о Минских соглашениях.

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал слова бывшего канцлера Германии Ангелы Меркель о том, что Минские соглашения изначально были нужны для того, чтобы дать время киевскому режиму подготовиться к противостоянию России. По словам Меркель, Минские соглашения выиграли время для Украины, которая последние годы активно получала военную помощь от стран Запада.

Песков отметил, что он верит в мудрость президента Владимира Путина, который ранее уже говорил о том, что Киев специально тянул время и не хотел выполнять Минские соглашения.

«Я верю в искренность и мудрость президента РФ Владимира Путина, который с самого начала говорил, что Украина тянет время, что Украина не хочет выполнять минские обязательства, и он призывал все страны подтвердить свои подписи действиями».

Дмитрий Песков

Ранее российская сторона неоднократно призывала Киев соблюдать Минские соглашения, однако Украина и другие страны Запада игнорировали предупреждения Москвы.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика