Песков прокомментировал слова Зеленского о возвращении Крыма

gazeta.ru

Песков высказался о намерениях Зеленского вернуть Крым.

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил о том, что Киев до сиз пор не отказался от своих планов вернуть Крым силовыми методами. Ранее президент Украины Владимир Зеленский сообщил о том, чтобы судьба Крыма стоит на международной повестке, а в Киеве готовы рассмотреть возможность возвращения полуострова невоенным путем.

Песков отметил, что Крым остается российской территорией в любом случае. Очевидно, что Зеленский не намерен идти на мирные переговоры по каким-либо вопросам.

«Вы знаете, что с самого начала, и об этом говорил президент неоднократно еще до начала спецоперации, в Конституции Украины речь шла о том, что Крым должен быть возвращен Украине силовыми методами, силовым путем. И де-факто Украина от этого не отказалась, для нас это ни что иное как обсуждение темы отчуждения территорий РФ, какого-то другого понимания здесь быть не может, об этом не может быть и речи».

Дмитрий Песков
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика