Бывший прокурор Крыма Наталья Поклонская составила список лиц, которых можно считать виновными в происходящем на Украине. Об этом чиновница сообщила в своем Telegram-канале.
Поклонская пояснила, что речь идет о тех лицах, которые ушли от наказания за свои действия. По всей видимости, крымский экс-прокурор имела ввиду чиновников из разных регионов.
На текущий момент она назвала только одно имя — Александр Турчинов, который числился временно исполняющим обязанности президента Украины.
Поклонская напомнила, что именно этот чиновник начал свою «антитеррористическую» операцию на Донбассе, которая была организована после вхождения Крыма в состав России.
Поклонская является российским государственным деятелем и юристом. Свою известность она получила в марте 2014 года. Поклонская занималась борьбой с коррупцией и противодействовала организованной преступности на полуострове.
Ранее сообщалось, что геолокация в приложениях из-за сбоя перепутала Москву с Крымом

