Политик Филиппо призывал фон дер Ляйен не грабить армию в поддержку Киева

pixabay.com

Лидер французской партии «Патриоты» Флориан Филиппо обвинил главу Еврокомиссии Урсулу фон дер Ляйен в грабеже армии и способствовании эскалации конфликта, отсылая оружие в Украину. Об этом он написал в своем аккаунте в социальной сети, сообщает РИА Новости.

Филиппо выразил возмущение решением председателя Еврокомиссии отправить €1,1 млрд президенту Украины Владимиру Зеленскому в качестве боеприпасов. Он задает вопрос: «Кто дал на это согласие? Нельзя разграблять нашу армию и поддерживать войну!»

Так, 22 августа стало известно, что фон дер Ляйен объявила о предоставлении ЕС дополнительных €1,5 млрд помощи Украине, обещая, что помощь будет еще больше.

Вопрос о предоставлении военной помощи Украине вызывает разногласия и обсуждения. Одни считают, что это поддержка страны в ее борьбе за территориальную целостность, другие опасаются, что такой шаг может привести к эскалации конфликта и дополнительным потерям людей.

Ранее экс-советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор высказал свое мнение о эскалации украинского конфликта, заявив, что это неудачная попытка Соединенных Штатов «уничтожить» Россию.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика