Политик Илан Шор: Запад накачивает Молдавию оружием

freepng.ru

Молдавия может стать следующей горячей точкой. Об этом сообщает местный политик.

Согласно информации от оппозиционного политика Илана Шора, западные страны буквально накачивают Молдавию оружием. Также там насаждается русофобия. Это всё происходит на фоне запуска переговоров с Украиной и Молдавией о вступлении в Евросоюз. Такое решение принял Саммит ЕС в декабре текущего года.

«Не должно быть больше никакого европейского пути Молдавии, потому что это вранье, не будет ни пенсий в 2 тысячи евро, ни немецких дорог. Молдавия ничего этого не получит от Запада и от Европы. Мы нужны им для борьбы с Россией, но мы с вами не должны этого допустить. Вместо того, чтобы накачивать Молдавию деньгами для пенсий, они накачивают республику оружием», – объяснил ситуацию Шор.

Также он отметил, что в Молдавии нужно провести референдум по поводу дальнейшего пути страны. В ходе этого референдума, уверен политик, победу должны одержать «здравые силы». По мнению Шора, отношения нужно налаживать с Востоком, а не с западными странами.

Ранее бывший американский разведчик сообщил о том, что взятие российскими войсками Марьинки – это начало краха ВСУ.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
1
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика