Политик из Британии Эшкрофт испугался, что Россия присоединит Украину по частям

фОТО: www.daserste.de

Российская Федерация может присоединить Украину по частям, если Североатлантический альянс не примет Киев в состав военного блока. Такое мнение выразил политик из Великобритании Майкл Эшкрофт.  

«Разрешить Украине стать полноправным членом НАТО и принять на себя сопутствующие риски — это лучше, чем позволить РФ присоединить Украину по частям или полностью», — написал он в статье для издания Telegraph.

По словам политика, НАТО и Запад предают Украину своими действиями. Несмотря на обещания принять ее как можно скорее, на деле процесс может сильно затянуться и привести к тотальному разгрому украинских войск, предостерег от этого Эшкрофт.

До этого экс-генсек Североатлантического альянса Андерс Фог Расмуссен предложил включить Украину в организацию без утраченных территорий. Он заявил, что исключение из блока регионов, которые контролирует РФ, снизит угрозу конфликта с ней. Глава офиса Владимира Зеленского Андрей Ермак не согласился с этой идеей.

Ранее портал ГИПОРТ сообщал, что Шольц заявил Байдену о несогласии с приглашением Украины в НАТО.

+1
1
+1
0
+1
2
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Источник РИА Новости




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика