Политолог Яков Кедми: Запад потерял нюх и перестал бояться военного превосходства РФ

Фото: politnavigator.net

Страны Запада «потеряли нюх» и перестали опасаться военного превосходства Российской Федерации, заявил в эфире «Россия-1» израильский эксперт Яков Кедми.

Экс-разведчик подчеркнул, что на Западе хорошо знают все новейшие виды оружия, которым обладает Москва. По мнению Кедми, западные политики уверены, что РФ не воспользуется своим преимуществом на поле боя.

«Ну и что, что у вас есть «Посейдон», «Сармат», «Кинжал» – вы ж пользоваться им не будете против нас. А мы будем делать всё, что хотим»», — изложил Кедми позицию Запада в эфире программы Вечер с Владимиром Соловьевым. Израильский аналитик предложил гостям студии решить задачку на логику. «Если бы сейчас не дай Бог у США было бы такое же превосходство по стратегическому ядерному оружию, как сейчас у вас, Россия еще существовала бы?» — спросил политолог.

«Нет, конечно» — ответил на вопрос гостя ведущий Владимир Соловьев. «Поэтому они позволяют себе делать то, что они делают», — заключил военный эксперт. Кедми напомнил о том, что согласно военной теории, если у врага есть тот или иной вид оружия, нужно исходить из того, что он его применит.

По мнению политолога, этот военный закон касается всех стран, кроме России. «Россия другая», — подчеркнул экс-глава израильской спецслужбы Натив Яков Кедми в эфире программы Владимира Соловьева.

Ранее сообщалось, что британское издание Daily Mail во вторник ужаснулось мощи атомных бомбардировщиков Ту-95МС в Тихом океане, назвав их грозным предупреждением Путина Западу.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
2
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика