Польша проиграла противостояние с Россией на территории Украины

pixabay.com

Польша проиграла противостояние с Россией.

Об этом пишет польское издание Mysl Polska. Обозреватель отмечает, что польские власти сами загнали себя в такую ситуацию, когда уже просто нет возможности для шага назад. Так получилось из-за того, что Польша согласилась в этой ситуации стать неким государством-буфером. Но такую роль исполнить достойно так и не смогла.

«Политики в Варшаве сделали ставку на крайне конфронтационную политику в отношении России, не оставляя себе места для маневра», — цитирует издание РИА «Новости» польского обозревателя Станислава Беленя.

Теперь польские власти должны терять позиции в Европе из-за того, что собственные интересы ушли на второй план. Журналист отмечает, что нужно спуститься с небес на землю. Нужно признать, что попытка поместить российские власти под крыло иностранных спецслужб и корпораций, а также фрагментировать Россию, не удалась. Ранее мы сообщали, что западные государства хотят возобновить полеты над Россией.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика