Полянский: РФ пригласила экс-сотрудника Госдепа Хо на заседание СБ ООН

RussiaUN

По приглашению России бывший сотрудник госдепа США Мэтью Хо выступит в качестве докладчика на заседании Совбеза ООН, посвященном поставкам западного оружия Киеву, которое запланировано на пятницу, 22 марта. Об этом в своем телеграм-канале сообщил первый заместитель постпреда РФ при ООН Дмитрий Полянский.

В своем посте он назвал Хо «очень интересным докладчиком». И объяснил, почему его таким считает.

«Это независимый политический аналитик, на данный момент заместитель директора сети медиа «Икенхауэр». Он бывший капитан морской пехоты, сотрудник государственного департамента в Афганистане, ветеран Иракской войны и старший член почетного совета Центра международной политики», — написал Полянский.

Он добавил, что Мэтью Хо удалился из государственного департамента в 2009 году, желая выразить протест против войны, которую наращивали США в Афганистане.

«Мэтью Хо является членом советов многих организаций мира, включая «Ветераны за мир» и «Мир за пределами мира», а также ассоциированным членом Профессионалов в области разведки для здравого смысла», — подчеркнул Полянский.

Ранее мы сообщали, что Полянский сообщил, что РФ запросила срочное заседание Совбеза ООН из-за обстрелов Донецка

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика