Попов: Шольц испугался Путина, находясь за две тысячи километров

Fox News

Канцлер ФРГ Олаф Шольц выступил перед Европарламентом и выдал испуг перед Путиным. Получивший прозвище на Украине «ливерная колбаса» политик указал на Москву.

Интересную интерпретацию словам немецкого канцлера привел обозреватель «Московского Комсомольца» Дмитрий Попов.

Главная мысль Шольца в выступлении перед ЕП заключалась в посыле нынешнего праздника 9 Мая. Смысл не в том, что доносится из Москвы, говорил глава германского правительства. Европа дает посыл о том, что прошлое не сможет одержать победу над будущим, заявил федеральный канцлер.

Попов решил напомнить, что именно доносилось из Москвы. Президент Путин подчеркивал, что для РФ нет враждебных народов нигде, ни на Западе, ни на Востоке.

Российский лидер говорил также об отвратительном превосходстве, что порицается Россией. Это преступно и смертоносно – таковы слова Путина на параде Победы.

Шольц прав, считает журналист. Будущее действительно победит, как в 1945-м году. По этой причине парад проводится в Москве, отметил автор.

Ранее писали: Спецназ РФ сорвал ротацию подразделений ВСУ в Марьинке.

+1
1
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика