Постпред Украины Кислица бранно выругался, описывая свои ожидания от встречи в Совбезе ООН

https://sharij.news

Постпред Украины в Организации Объединённых Наций Сергей Кислица описал журналистам свои ожидания от предстоящей встречи в Совбезе ООН, созываемой по инициативе России: ожидаю, что Россия хотела бы заспамить тему, чтобы всё большему и большему числу членов ООН надоело обсуждать Украину. И добавил: «даже дерьмо идет в дело, потому что это удобрение». Об этом написало РИА Новости.

Так дипломат высказался о предстоящей встрече Совета безопасности, которую созывают 20 января по инициативе России, она планируется по формуле Аррии, то есть, неформально, где могут демонстрироваться фото- и видеоматериалы.

Этим форматом представители России планируют воспользоваться, чтобы показать некоторые детали, рассказать о том, как мирные жители Донбасса выживали под обстрелами со стороны украинской границы с 2014 года, чего они хотели все эти годы, как этого добивались. Москва покажет Всемирной организации новые материалы по теме декабрьских обстрелов Донбасса ВСУ.

Ранее Кислица демонстрировал неподобающее поведение неприличными жестами и бранью в адрес российских политиков. В ответ на такое поведение постпред Белоруссии Валентин Рыбаков усомнился в том, что Кислица является дипломатом.

Ранее писали:

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика