Постпредство РФ: Россия запросила на 14 марта заседание Совбеза ООН по украинской теме и русофобии в мире

https://www.unon.org

Россия инициирует созыв Совета Безопасности ООН для обсуждения проблемы русофобии в современном мире. Об этом сообщает постоянное представительство РФ при ООН и СБ ООН.

Заседание должно состоятся уже 14 марта текущего года. Известно, сегодня проблема русофобии в современном мире обострилась на фоне беспрецедентного уровня антироссийской пропаганды со стороны западных стран.

Русофобские настроения в мире активно подогреваются. На это работает мощная информационная машина целого ряда западных государств, пишет ТАСС со ссылкой на Дмитрия Полянского, занимающего пост первого заместителя представителя РФ при ОНН.

Растущая русофобия также усложняет разрешение российско-украинского конфликта. Дипломат отметил, в ходе обсуждения будет затронута тема русофобии как на Украине, так и на Западе.

Ранее ГИПОРТ передавал слова российского депутата, который рекомендует Зеленскому сдаться России, чтобы сохранить свою жизнь.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика