Премьер-министр Канады Джастин Трюдо принял участие в реалити-шоу трансвеститов

Фото: RT

Премьер-министр Канады Джастин Трюдо появился в воскресенье 27 ноября в эфире программы канадского реалити-шоу о трансвеститах «Королевские гонки Канады: Канада против всего мира».

На опубликованных кадрах канадского ТВ появление в студии премьера Трюдо радостно приветствуют участвующие в шоу трансвеститы.

Ведущая программы Брук Линн, в роли которой представлен артист балета Брок Хейхо, называет появление Трюдо в студии «настоящим прорывом мировой политики».

Глава канадского правительства поинтересовался у присутствующих в студии трансгендеров, достаточно ли вежливо к ним относятся и заявил, что рад быть на правильной стороне.

«Для меня невероятное удовольствие быть частью хорошей битвы на правильной стороне»,

сказал премьер Трюдо на шоу трансвеститов в Канаде.

Программа «Королевские гонки Канады» является адаптацией американской версии реалити-шоу RuPaul’s Drag о трансвеститах. Концепция шоу заключается в соревновании переодетых в женскую одежду мужчин (трансвеститов и кроссдрессеров) за звание «дрэг-королевы суперзвезды».

Накануне российское посольство в Канаде навлекло на себя гнев местных властей заявлением в твиттер о том, что «семья – это мужчина, женщина и дети». Официальные лица Канады в ответ на сообщение обвинили российских дипломатов в гомофобии.

Представители украинско-канадского Конгресса написали в твиттер, что «не могут найти объяснения тому, что Джастин Трюдо до сих пор не выслал из Канады ни одного российского дипломата».

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика