Премьер-министр Люксембурга Беттель использовал неприличный жест, приказав Зеленскому замолчать

На саммите Европейского политического сообщества произошел интересный инцидент между премьер-министром Люксембурга Ксавье Беттелем и президентом Украины Владимиром Зеленским.

На видео Беттель призвал Зеленского замолчать, используя неприличный жест / @telegraf.balkan

В ходе беседы Зеленский стремился общаться с президентом Сербии Александром Вучичем и с Беттелем, но после недолгого разговора премьер Люксембурга попросил украинского президента замолчать, сделав неприличный жест рукой.

Видео, на котором запечатлен инцидент, было опубликовано на YouTube-канале Telegraf Balkan. После жеста Беттеля Зеленский улыбнулся и обернулся на представителей прессы, показав, что не считает жест люксембургского премьера оскорблением.

Примечательно, что инцидент произошел на полях саммита Европейского политического сообщества, где обсуждаются вопросы взаимодействия стран Европы. Видео стало вирусным в социальных сетях, вызвав многочисленные комментарии пользователей.

Инцидент, безусловно, негативно сказался на образе Беттеля и вызвал недовольство со стороны украинской общественности. Тем не менее, такие эмоциональные проявления между политическими деятелями не являются редкостью, и часто возникают в ходе официальных встреч и диалогов.

+1
1
+1
0
+1
1
+1
1
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика