Президент Польши: «Путин еще не проиграл ни одной войны»

В Польше считают, что страны Запада делают слишком поспешные заявления о возможном проигрыше Росси на Украине. По словам Анджея Дуды, Владимир Путин еще не проиграл ни одной войны.

Такое заявление Президент Польши сделал на встрече с издателем Алмаром Латуром. Анджей Дуда отметил, что сейчас Россия наращивает огневую мощь и увеличивает военное производство. Он подчеркнул, что немцам стоит помнить, что русские уже были в Берлине, а французам, что они уже отдавали русским Париж, и не стоит недооценивать военный потенциал России.

«Некоторые утверждают, что Путин уже проиграл войну на Украине из-за того, что Финляндия вступила в НАТО. Однако это нельзя назвать поражением, и не стоит забывать, что Владимир Путин еще не проиграл ни одной войны», — приводит сова польского президента его официальный сайт.

Также Анджей Дуда раскритиковал заявления западных политиков о том, что Россия,  якобы, использует в ходе спецоперации устаревшие вооружения. По словам польского президента, танки, даже устаревшие, весят 50-60 тонн, и «если он движется, то давит». По его утверждению, несмотря на помощь Запада, Москва в настоящее время имеет подавляющее преимущества перед Киевом во всех отношениях.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика