Пригожин, попавший под обстрел под Бахмутом, снова пожаловался на «снарядный голод»

rusvesna.su

Организатор ЧВК «Вагнер» Пригожин чуть было не лишился жизни, добираясь до подразделения артиллерии. Однако он добрался до места назначения и встретился с командиром артиллерии «Чипсой», чтобы обсудить насущные вопросы, в том числе и «снарядный голод».

По словам Евгения Пригожина, направляясь в место дислокации артиллерийского расчета, он попал под обстрел. Также военный в очередной раз обратил внимание на то, что для бойцов ЧВК «Вагнер» все еще не решена проблема нехватки боеприпасов, которая особенно остро встала вследствие сокращения поставок. Из-за этого вагнеровцы вынужденно сокращают выполнение поставленных задач. В тоже время активизировалась артиллерия ВСУ.

«Если так пойдет с поставками боеприпасов и дальше, я не смогу ручаться за своевременное выполнение задач ЧВК «Вагнер», — заявил Евгений Пригожин.

Командир артиллерии «Чипса» также настаивает на необходимости увеличения поставок снарядов как минимум в 3 раза в целях успешного выполнения боевых задач на Бахмуте. По его словам, на позиции зачастую поставляют непригодные для работы боекомплекты.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
1
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика