Пригожин: у ВС РФ сейчас все возможности для колоссального наступления в ближайшее время

Защитники Донбасса видят своё будущее только с Россией

Российская армия имеет все возможности в ближайшее время начать колоссальное наступление с захватом Краматорска, Славянска, Дружковки, Константиновки, Часова Яра, то есть «донбасского кольца».

Такое мнение высказал глава ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин в ТК Пресс-служба Пригожина.

Взятие Артёмовска открыло оперативный простор для военных РФ. «Условно с 5 июня военные получают оперативный простор для наступления в западном направлении», — сказал он.

Либо после образования «донбасского кольца», либо даже одновременно с этим процессом ВС РФ могут выйти к границам Херсонской, Запорожской, Луганской и Донецкой областей до Украины, та как референдумами закреплено вхождение этих территорий в состав Российской Федерации.

Далее можно рассмотреть возможность молниеносного решительного броска в сторону Днепра, чтобы выставить российские военные силы по его левому берегу.

«Насколько я понимаю, это и сказал Дмитрий Сергеевич Песков, поэтому все укладывается в общую логику и цели спецоперации», — заключил Пригожин.

Ранее писали: Мэр Кличко информировал о массированной атаке Киева беспилотниками в ночь на 28 мая

+1
0
+1
0
+1
1
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика