Путин о запрете ввоза товаров в Россию: чем меньше барахла – тем меньше постельных клопов

smartik.ru

Чем меньше «барахла» будут поставлять в Россию из европейских стран, тем меньше будет в стране постельных клопов. Так в шутку высказался президент РФ Владимир Путин на совещании по экономическим вопросам, когда комментировал возможный запрет ЕС на экспорт некоторых товаров в Россию. Об этом сообщает «Московский комсомолец».

Совещание по экономическим вопросам состоялось в Ново-Огарево, президент провел его по видеосвязи. Он затронул тему возможного запрета ЕС на поставки ряда товаров, в том числе «отверток и иголок». Глава государства отметил, что нужно быть готовыми к тому, что санкции Запада будут нарастать.

«Доходит до абсурда — хотят запретить ввоз в Россию отверток и так далее. Но, может, чем меньше барахла, тем лучше. Меньше будет возможности прислать нам из европейских стран постельных клопов», — пошутил президент.

Говоря о клопах, Путин намекнул на распространение этих насекомых в последнее время в целом ряде европейских столиц, в том числе в Париже.

На совещании глава государства охарактеризовал экономическую ситуацию в России как стабильную. Он отметил низкий уровень безработицы – около 3%. А также подчеркнул, что после соответствующего указа стабилизировался валютный рынок. Доходы населения демонстрируют рост выше уровня инфляции.

Ранее мы сообщали, что идеи Запада о новом миропорядке отличаются лицемерием и двойными стандартами.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
1
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика