Путин: ВСУ безрассудно лезли в ловушку в Крынках

Фото: пресс-служба президента РФ

Войска Украины вели себя абсолютно безрассудно в районе Крынок, они по сути сами лезли в ловушку, поэтому ВСУ было бесполезно направлять дополнительные отряды на место сражения. Об этом рассказал во время встречи с главой Минобороны РФ президент страны Владимир Путин. Его слова передает ТАСС.

По мнению российского лидера, киевский режим все-таки может возобновить свои усилия по закреплению позиций под Крынками.

«Безусловно, противник осуществляет с военной точки зрения абсолютно безрассудные действия. Это как ловушка: лезли и лезли в эту ловушку, — обратил внимание президент. — Но как бы там ни было, судя по той практике, которую мы наблюдаем, эти безрассудные действия могут и повториться, поэтому я попрошу вас это иметь в виду», — сказал Путин в беседе с Шойгу.

Министр отметил, что подобные действия ВСУ стали бы дорогой в один конец. Президент также прокомментировал поведение украинских солдат, которые не успели уйти из Крынок.

«Если кто-то остался — не нужно, как вы докладывали мне, плакать по радиосвязи, умолять об эвакуации. Пусть сдаются в плен», — порекомендовал Путин.

Глава государства назвал хорошей работой успехи российских бойцов. Он поздравил с зачисткой Крынок всех командиров и военнослужащих, а также Шойгу.

Ранее мы сообщали, что Шойгу сообщил Путину о полном взятии Авдеевки

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика