Путин заявил, что политика стран Запада привела к дисбалансу в мировом продовольствии

syri.net

Путин заявил о проблемах в продовольствии из-за политики стран Запада.

Президент России Владимир Путин заявил о том, что авантюрная политика некоторых западных стран привела к дисбалансу в мировом продовольствии. Нынешний продовольственный кризис начал набирать обороты не только из-за последствий пандемии коронавируса, но и в том числе из-за антироссийских санкций.

«Мы обеспечиваем свои потребности и находимся в числе ведущих мировых производителей, помогаем и будем помогать странам, которые сталкиваются с дефицитом продовольствия из-за тех дисбалансов, к которым привела авантюрная, без всякого преувеличения, авантюрная, непрофессиональная политика некоторых западных стран».

Владимир Путин

Путин указал на то, что на данный момент Россия продолжает обеспечивать продовольственную безопасность для своих ключевых партнёров. Также Москва неоднократно говорила о том, что готова оказывать поддержку нуждающимся странам даже в условиях давления со стороны стран Запада.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика