Путин поддержал заявление Думы об объявленной русскому миру войне

Президент России Владимир Путин согласился с депутатами Думы в том, что в настоящее время русскому миру объявлена настоящая война.

Высказывание главы государства прозвучало 20 декабря на заседании Госсовета по поддержке российских семей.

В ходе заседания Путин прокомментировал мнение парламентариев, которые ранее охарактеризовали ситуацию, которая сложилась во взаимоотношениях РФ с недружественными странами.

«Выступали коллеги из Думы, говорили о том, что русскому миру объявлена война. Так оно и есть», — подтвердил Путин.

Ранее сообщалось, что Владимир Путин анонсировал восстановление новых регионов РФ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Читайте нас в Дзен Новости
Источник новости: РИА Новости

6 КОММЕНТАРИИ

  1. Уродливая конструкция под названием «Евросоюз» без веры и собственной идентичности объявили войну «Русскому миру», оплоту духа, гуманизма и культуры.
    Что тут можно пожелать им… не дождетесь демоны, сами сдохните быстрее!

  2. Даже если всё усугубится и обернётся «точкой невозврата», не факт что что-то слишком уж критическое случится.

    Да, если начнётся ядерный конфликт, то угробит жизни сотни людей. Но вспомните Хиросиму. Погибли только те, кто был в эпицентре взрыва. Остальные хоть и страдали всю жизнь «лучевой болезнью», жили дальше (хоть и недолгое время).

    Да, была разруха, нечего кушать😢 Но планета от этого не перевернулась. Хотя нет точного ответа, выживем ли мы, всегда есть фраза «будь что будет». Ведь мы не можем просто залезть врагу в головы и сказать «не делай этого», правда?

    Так же мы не можем гадать, будет ли вообще апокалипсис.

    • Ключевая фраза тут «недолгое время». Вы вообще представляете, что значит потерять своих детей, внуков, родителей? А про радиоактивное заражение Хиросимы и Нагасаки в курсе? После четырёхтонной урановой бомбы…

      Лучевая болезнь – это не вирус гриппа и даже не пандемия. От этого нет вакцины. От загрязнения атмосферы радиацией избавиться нельзя, а загрязнение и даёт лучевую болезнь!

      Тут не так всё просто. Энергия взрыва бомбы распространялась не равномерно, а в виде пучков, что привело к образованию неповреждённых зон, хотя это касается расстояний вдали от эпицентра. В радиусе одного километра от взрыва было уничтожено всё живое.

      Не факт что если ударят, то именно пучками. Поэтому не обольщайтесь раньше времени. Тем более риск очень высок, чиновники уже об этом говорили.

Статьи по теме

Обзор российских новостных агрегаторов — 2026 год

Рынок новостных агрегаторов в России за последние годы заметно...

Какая проверка уникальности лучше и точнее: text.ru или content-watch.ru

Чей алгоритм проверки уникальности ближе к алгоритмам поисковиков yandex.ru...

Мелисса лекарственная — противовирусное средство, применение, сбор, обработка, бизнес-идея

Мелисса лекарственная (Melissa officinalis), с древних времён известная как...

Душица — польза и применение в народной и современной медицине

О Душице (орегано)Душица — одно из древнейших лечебных растений:...

Новое на ГИПОРТ

Вручение президенту ПМР российского ордена — это награда всему народу

Награждение президента Приднестровской Молдавской Республики Вадима Красносельского орденом Почета,...

IIHF не допустила сборные Белоруссии к чемпионатам мира 2027 года

IIHF решила не допускать молодежную и взрослую сборные Белоруссии к чемпионатам мира 2027 года.

«Торпедо» примет московское «Динамо» в третьем матче сезона

«Торпедо» сыграет с московским «Динамо» на VOLGA Арене. В двух предыдущих матчах сезона нижегородцы одержали победы со счётом 3:1 и 5:4.

SHOT: Лоси попали в три ДТП за одно утро в Москве и области

За одно утро 5 ноября лоси стали участниками трёх происшествий в Москве и области. SHOT сообщает о наездах и других инцидентах; повышенная активность животных может продлиться до января.

Умерла актриса Лидия Федосеева-Шукшина

Лидия Федосеева-Шукшина умерла 7 ноября. По данным Shot, причиной стала острая сердечная недостаточность. О смерти актрисы сообщила её дочь Мария Шукшина.

Руководитель Госсовета Крыма сравнил мобилизацию на Украине с бандитизмом 90-х

События, связанные с мобилизацией на Украине, выходят за рамки...

В Рышнове установили электрозабор для защиты от медведей

В Рышнове проложили электрозабор между городом и лесом. По словам мэра, число жалоб на медведей сократилось более чем на 90%.

Мирошник заявил, что Зеленский знает о тайных пыточных на Украине

Родион Мирошник заявил, что Владимир Зеленский знает о тайных пыточных на Украине, но не станет говорить о них публично.

Движение на Нижневолжской набережной восстановили после ДТП

На Нижневолжской набережной в Нижнем Новгороде восстановили движение после столкновения двух легковых автомобилей. Двух человек направили в медицинское учреждение.

Мирра Андреева хотела бы поменяться жизнью с Роджером Федерером

Мирра Андреева призналась, что хотела бы поменяться жизнью с Роджером Федерером, чтобы почувствовать его славу. Теннисистка впервые выступит в одиночном разряде на итоговом турнире WTA.