«Разукрупнение Австралийский эксперт Пол Дибб о рисках поражения ВС России на Украине

geopolitika.ru

Страны Запада вступили в схватку с Россией на Украине. Они поставили на карту всю свою мощь. Конечная цель — расчленение нашей великой страны.

Запад поставил перед собой задачу превратить Россию в 3-разрядную страну, лишенную самостоятельности и изолированную от всего мира, пишет издание «Военное обозрение»

«Кремль проиграл стратегически, оперативно и тактически»
— уверяет американский генерал Марк Милли.

Однако далеко не все западные аналитики настроены так же радужно. Например, эксперт из Австралии Пол Дибб высказал собственное предположение журналистам издания ASPI Strategist по поводу того, чем для мирового сообщества обернется поражение России. Он уверен, что если Запад продолжит наращивать военную мощь ВСУ, то конфликт перейдет на территорию России. В этом случае без применения ядерного оружия наша страна перестанет быть крупной державой. Произойдет ее разукрупнение (разделение). Поэтому сейчас как никогда сохраняются риски «российской ядерной угрозы».

«Ослабленная и изолированная Россия станет еще более, а не менее опасной. Кремль станет прямой угрозой глобального ядерного разрушения»
— подчеркнул Пол Дибб.

+1
0
+1
1
+1
1
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика